Расписание

время

вид занятий

длительность

инструкторы

09:00 - 11:00

2 часа

Дети - продолжающие (гр.1)

Инструктор: Дарья Топоркова

2 часа Дарья Топоркова
14:00 - 19:00

1 час (до 4 чел. в группе)

Групповое с инструктором

Инструктор: Валерий Тихонов

1 час (до 4 чел. в группе) Валерий Тихонов
16:30 - 18:00

1 час 30 минут

Дети - мл.группа (2ой год)

Инструктор: Дарья Топоркова

1 час 30 минут Дарья Топоркова
18:00 - 19:30

1 час 30 минут

Дети - новички (гр.1)

Инструктор: Яна Асташина

1 час 30 минут Яна Асташина
18:00 - 20:00

2 часа

Дети - спортсмены

Инструктор: Дарья Топоркова

2 часа Дарья Топоркова
19:00 - 20:00

1 час

Акробатика, Дети

Инструктор: Алексей Бантя

1 час Алексей Бантя
19:00 - 21:00

2 часа

Школа скалолазания

Инструктор: Валерий Тихонов

2 часа Валерий Тихонов
20:00 - 22:00

1 час (до 4 чел. в группе)

Групповое с инструктором

Инструктор: Яна Асташина

1 час (до 4 чел. в группе) Яна Асташина

время

вид занятий

длительность

инструкторы

14:00 - 22:00

1 час (до 4 чел. в группе)

Групповое с инструктором

Инструктор: Валерий Тихонов

1 час (до 4 чел. в группе) Валерий Тихонов
17:00 - 18:00

1 час

Дошкольники

Инструктор: Яна Асташина

1 час Яна Асташина
16:00 - 18:00

2 часа

Дети - продолжающие (гр.3)

Инструктор: Яна Асташина

2 часа Яна Асташина
17:00 - 19:00

2 часа

Дети - продолжающие (гр.2)

Инструктор: Дарья Топоркова

2 часа Дарья Топоркова
18:00 - 19:00

1 час

Акробатика, дети 6-12 лет

Инструктор: Дарья Русакова

1 час Дарья Русакова
18:00 - 19:30

1 час 30 минут

Дети - новички (гр.2)

Инструктор: Яна Асташина

1 час 30 минут Яна Асташина
19:00 - 21:00

2 часа

Школа скалолазания

Инструктор: Виктор Трунов

2 часа Виктор Трунов

время

вид занятий

длительность

инструкторы

15:00-16:00

1 час

Акробатика,индивидуально

Инструктор: Дарья Русакова

1 час Дарья Русакова
16:00 - 17:00

1 час

Акробатика(танцоры и гимнасты)

Инструктор: Дарья Русакова

1 час Дарья Русакова
14:00 - 22:00

1 час (до 4 чел. в группе)

Групповое с инструктором

Инструктор: Валерий Тихонов

1 час (до 4 чел. в группе) Валерий Тихонов
16:00 - 17:00

1 час

Дети - дошкольники (5-6 лет, 1ый год)

Инструктор: Дарья Топоркова

1 час Дарья Топоркова
17:00 - 18:00

1 час

Акробатика, дети 6-12 лет

Инструктор: Дарья Русакова

1 час Дарья Русакова
18:00 - 19:00

1 час

Гимнастика, дети 3-5 лет

Инструктор: Дарья Русакова

1 час Дарья Русакова
18:00 - 20:00

2 часа

Дети - спортсмены

Инструктор: Дарья Топоркова

2 часа Дарья Топоркова
19:00 - 20:00

1 час

Дети - Акробатика 6-12 лет

Инструктор: Алексей Бантя

1 час Алексей Бантя
19:00 - 21:00

2 часа

Школа скалолазания

Инструктор: Юрий Воинов

2 часа Юрий Воинов

время

вид занятий

длительность

инструкторы

09:00 - 11:00

2 часа

Дети - продолжающие (гр.1)

Инструктор: Дарья Топоркова

2 часа Дарья Топоркова
14:00 - 22:00

1 час (до 4 чел. в группе)

Групповое с инструктором

Инструктор: Валерий Тихонов

1 час (до 4 чел. в группе) Валерий Тихонов
16:00 - 18:00

2 часа

Дети - продолжающие (гр.3)

Инструктор: Яна Асташина

2 часа Яна Асташина
17:00 - 18:00

1 час

Дошкольники

Инструктор: Яна Асташина

1 час Яна Асташина
17:00 - 19:00

2 часа

Дети - продолжающие (гр.2)

Инструктор: Дарья Топоркова

2 часа Дарья Топоркова
18:00 - 19:00

1 час

Дети - Акробатика 6-12 лет

Инструктор: Дарья Русакова

1 час Дарья Русакова
18:00 - 19:30

1 час 30 минут

Дети - новички (гр.1)

Инструктор: Яна Асташина

1 час 30 минут Яна Асташина
19:00 - 21:00

2 часа

Школа скалолазания

Инструктор: Виктор Трунов

2 часа Виктор Трунов

время

вид занятий

длительность

инструкторы

14:00 - 22:00

1 час (до 4 чел. в группе)

Групповое с инструктором

Инструктор: Усачёва Марина

1 час (до 4 чел. в группе) Усачёва Марина
16:00 - 17:00

1 час

Дети - дошкольники (5-6 лет, 1ый год)

Инструктор: Дарья Топоркова

1 час Дарья Топоркова
17:00 - 18:30

1 час 30 мин

Дети - мл.группа (2ой год)

Инструктор: Дарья Топоркова

1 час 30 мин Дарья Топоркова
18:00 - 20:00

2 часа

Дети - спортсмены

Инструктор: Дарья Топоркова

2 часа Дарья Топоркова
18:30 - 20:30

2 часа

Паркур, подростки 12+

Инструктор: Андрей Демишкант

2 часа Андрей Демишкант
19:00 - 21:00

2 часа

Школа скалолазания

Инструктор: Юрий Воинов

2 часа Юрий Воинов

время

вид занятий

длительность

инструкторы

12:00 - 22:00

1 час (до 4 чел. в группе)

Групповое с инструктором

Инструктор: Усачёва Марина

1 час (до 4 чел. в группе) Усачёва Марина
15:30 - 17:00

1 час 30 минут

Акробатика(танцоры и гимнасты)

Инструктор: Дарья Русакова

1 час 30 минут Дарья Русакова
17:00 - 18:00

1 час

Дети - Акробатика 6-12 лет

Инструктор: Дарья Русакова

1 час Дарья Русакова
18:00 - 19:00

1 час

Дети - Гимнастика 3-5 лет

Инструктор: Дарья Русакова

1 час Дарья Русакова

время

вид занятий

длительность

инструкторы

12:00 - 22:00

1 час (до 4 чел. в группе)

Групповое с инструктором

Инструктор: Усачёва Марина

1 час (до 4 чел. в группе) Усачёва Марина
15:30 - 17:30

2 часа

Паркур 12+ лет

Инструктор: Андрей Демишкант

2 часа Андрей Демишкант
18:00 - 19:30

1 час 30 минут

Дети - новички-2(1 год обучения)

Инструктор: Яна Асташина

1 час 30 минут Яна Асташина