top of page

Новости

Зачем нужны соревнования?

Дорогие родители, здравствуйте!

Как вы уже знаете, 10 и 11 апреля в Гекконе будут проводиться соревнования по скалолазанию Весенние Ящерки. 10 апреля - для детей 2013-2015 г.р., 11 апреля для более старших ребят.


Очень рекомендуем Вам, чтобы ваши деть приняли в них участие!


Зачем участвовать в соревнованиях?

  1. Ваши дети занимаются скалолазанием – олимпийским видом спорта. Клубные или другие местные спортивные мероприятия (в т.ч. соревнования) нужны для того, чтобы ребенок и вы видели свой прогресс в занятиях, на каком уровне сейчас лазает ваш ребенок по сравнению с другими детьми его возраста. Соревнования — это всегда хорошая мотивация, чтобы тренироваться усерднее, увидеть свои слабые места, увидеть, чего можно достичь в выбранном виде спорта.

  2. Соревнования — это стресс (как экзамены)! И со стрессом нужно научиться справляться. Спортивные соревнования учат этому навыку, и чем чаще вы участвуете – тем лучше!

  3. Соревнования это не тренировка, где сегодня можно полазать кое-как из-за настроения и т.д. На соревнованиях (и фестивалях) дети учатся мобилизовать все свои силы, бороться с неудачами, концентрироваться, преодолевать все трудности и побеждать. Это то, для чего все мы тренируемся – научиться побеждать! Сначала себя, а затем и своих соперников!

Надеемся , что вы найдете возможность и поучаствуете в Весенних Ящерках. Задайте вопросы вашим тренерам – Дарье Вячеславовне, Яне Сергеевне, Алёне Дмитриевне. Принимайте решение и регистрируйтесь :)


Информация и регистрация на Фестиваль для детей 2012 г.р и младше.

Информация и регистрация на Первенство для детей 2011 г.р. и старше.

Увидимся на соревнованиях!


bottom of page