top of page

Новости

ВНУТРЕННИЕ соревнования 19 декабря

Дорогие родители, здравствуйте!

Как вы уже знаете, 19 декабря в Гекконе будут проводиться внутренние соревнования - детский Кубок клуба «Геккон» по скалолазанию в дисциплине "многоборье".


Участие во внутренних соревнованиях ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!


Зачем участвовать в соревнованиях?

  • Ваши дети занимаются скалолазанием – олимпийским видом спорта. Клубные или другие местные спортивные мероприятия (в т.ч. соревнования) нужны для того, чтобы ребенок и вы видели свой прогресс в занятиях, на каком уровне сейчас лазает ваш ребенок по сравнению с другими детьми его возраста. Соревнования — это всегда хорошая мотивация, чтобы тренироваться усерднее, увидеть свои слабые места, увидеть, чего можно достичь в выбранном виде спорта.

  • Соревнования — это стресс (как экзамены)! И со стрессом нужно научиться справляться. Спортивные соревнования учат этому навыку, и чем чаще вы участвуете – тем лучше!

  • Соревнования это не тренировка, где сегодня можно полазать кое-как из-за настроения и т.д. На соревнованиях (и фестивалях) дети учатся мобилизовать все свои силы, бороться с неудачами, концентрироваться, преодолевать все трудности и побеждать. Это то, для чего все мы тренируемся – научиться побеждать! Сначала себя, а затем и своих соперников!



Надеемся , что вы найдете возможность и поучаствуете в Кубке Геккона. Задайте вопросы вашим тренерам – Дарье Вячеславовне, Яне Сергеевне, Алёне Дмитриевне. Принимайте решение и оставляйте заявку (тренеру или администратору)!


Расписание Детского Кубка клуба “Геккон” по скалолазанию

в дисциплине “многоборье”, 19 декабря 2021 года


12:00 — начало регистрации на все сеты


1-ый сет

13:00 — 16:00 — 1-ый сет (дети 2010 г.р. и младше).

16:30 — объявление результатов 1-ого сета, награждение.


2-ой сет

16:30 — 17:30 — 2-ой сет (дети 2009 г.р. - 2004 г.р.)

17:30 — объявление результатов 2-ого сета, награждение


Положение по Детскому Кубку клуба «Геккон» по скалолазанию здесь

Увидимся 19 декабря!


bottom of page