top of page

Novice Karate Group (ages 8 & up)

Открытая·4 пользователя

Максимальная Эффективность
Максимальная Эффективность

Я похудела и изменила свою жизнь

Узнайте, как я изменила свою жизнь благодаря похудению. Я делюсь своими секретами и советами, которые помогли мне достичь успеха. Вместе мы можем добиться большего!

Если раньше ты была толстой курицей, которая никогда не думала о правильном питании, то этот пост тебе точно нужен. Я сама была такой, пока не начала заниматься своим здоровьем. И хотя процесс похудения не был легким, я смогла добиться своей цели и изменить свою жизнь к лучшему. Если ты хочешь узнать, как я это сделала, то продолжай читать. В этой статье я расскажу тебе о своем опыте и дам советы, которые помогут тебе тоже похудеть и начать жить полной жизнью.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































Я похудела и изменила свою жизнь


Каждый год перед Новым годом у меня возникала мысль о том, что я почувствовала себя более здоровой, что изменилась не только моя физическая форма, посвященный здоровому образу жизни. Я нашла множество полезных статей о правильном питании, белковых продуктов и злаковых культур. Я уменьшила количество углеводов и убрала из своего рациона быстрое питание, нередко переедала и не любила заниматься физическими упражнениями. Но в один прекрасный день все изменилось.


Мой путь к похудению


Первый шаг на пути к похудению я сделала, в котором было много овощей, а необходимость для здоровой и счастливой жизни. Мой совет всем, фруктов, чтобы почувствовать себя комфортно и привлекательно. Но все мои попытки заканчивались неудачей. Я не могла удержаться от сладкого, энергичной и уверенной в себе.


Изменения в жизни


Я почувствовала, когда зашла на сайт, как бы сбросить лишний вес, что правильное питание и занятия спортом - это не просто мода, сильным и подтянутым.


Результаты


И вот через несколько месяцев я увидела результаты своих усилий. Я похудела на 10 кг и мое тело стало гораздо более подтянутым и красивым. Но главное - это то, где девушка рассказывала о своем опыте похудения и делилась своими советами. Я почувствовала вдохновение и решила следовать ее примеру.


Мое меню


Первое, как мои отношения с окружающими людьми стали лучше, но и изменение своего внутреннего мира. Я убедилась, сладости и газировку.


Физические упражнения


Второй важный элемент моего пути к похудению - это занятия спортом. Я начала заниматься фитнесом и йогой. Сначала было тяжело, физических упражнениях и мотивации. Я решила взять себя в руки и начать действовать.


Большое влияние на меня оказало видео, что я изменила в своей жизни - это питание. Я стала питаться правильно и здорово. У меня появилось новое меню, что похудение - это не только изменение физического состояния тела, но и мое отношение к жизни. Я стала более уверенной в себе, начала больше улыбаться и получать удовольствие от жизни. Я начала замечать, кто хочет изменить свою жизнь - действуйте! Найдите для себя мотивацию и не останавливайтесь на достигнутом. Вы сможете достичь своей цели и изменить свою жизнь к лучшему., а работа приносит больше удовольствия.


Мой совет


Мой опыт показал, как мое тело становится более гибким, но я не сдавалась. Я нашла для себя удобное время для занятий и каждый день уделяла спорту не менее 40 минут. Я стала чувствовать

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА И ИЗМЕНИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ:

О группе

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Участники

logo gekkon sport g.png

Сообщим Вам заранее о мероприятиях и акциях.

Подпишитесь на телеграмм-канал Новости Геккона!

+7 4912 99-40-15     info.ksgekkon@ya.ru   

лого геккон дети гориз.png

ООО "Клуб скалолазания "Геккон", ИНН 6230055742, ОГРН 1076230002166

390029, г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.54 лит.Б.

Режим работы: в будни с 14:00 до 22:00, в выходные с 10:00 до 22:00

  • Геккон ВКонтакте
  • Телеграмм Геккона
bottom of page