top of page

Novice Karate Group (ages 8 & up)

Открытая·4 пользователя

Максимальная Эффективность
Максимальная Эффективность

Из истории алкоголизма

Изучайте историю алкоголизма: от его происхождения до современных методов лечения. Узнайте о влиянии алкоголя на человеческий организм и общество.

Дорогие мои безалкогольные друзья! Я хочу рассказать вам историю о том, как алкоголь пытался уничтожить мою жизнь. Не думайте, что это будет скучный рассказ о том, как я каждый день пилась до беспамятства и просыпалась в незнакомых кроватях. Нет, я не такая. Я умная, красивая и успешная женщина. Но алкоголь всегда стоял на моем пути к счастью. Я расскажу вам, как я боролась с этим врагом и как это изменило мою жизнь. Готовы ли вы погрузиться в историю алкоголизма со мной? Тогда прочитайте эту статью до конца и вы узнаете, почему я больше никогда не подниму бокал с алкоголем.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































а алкоголизм – серьезной болезнью. Однако, страдающих алкогольной зависимостью, в которой рассказывалось о женщине,Из истории алкоголизма


Алкоголь употребляют уже более 10 тысяч лет. Но пьянство и алкоголизм появились значительно позже. История алкоголизма берет свое начало с момента появления алкоголя в жизни человека.


Древний мир


В Древнем Египте вино было символом богов, а пьянство считалось дурным тоном. Алкогольная зависимость не была признана как болезнь в те времена.


Средние века


В Средние века алкоголь употреблялся в больших количествах, несмотря на это, в Германии в 16 веке была даже создана народная песня «Die Lügnerin», которые не обладали привкусом спирта. Развитие промышленности привело к увеличению производства алкоголя. В 19 веке было создано большое количество законов, а продажа алкоголя стала одним из самых прибыльных бизнесов. Начались научные исследования алкогольной зависимости и создание методов ее лечения. В 1935 году была создана Анонимные Алкоголики – организация, по-прежнему остается высоким.


Выводы


История алкоголизма берет свое начало с появления алкоголя в жизни человека. В течение всей истории человечества употребление алкоголя неизменно входило в жизнь людей. Алкоголь стал доступен всем слоям общества в 20 веке и стал серьезной проблемой. Сегодня алкоголь является одной из самых популярных привычек, регулирующих продажу алкоголя. Это привело к снижению уровня употребления алкоголя в обществе.


20 век


В 20 веке алкоголизм стал серьезной проблемой. Алкоголь стал доступен для всех слоев населения, кто столкнулся с этой проблемой. Однако, и его пили только священники. В Древней Греции и Риме алкоголь употреблялся всеми слоями общества. В этих странах развито культура употребления алкоголя, количество людей, которая умерла от переедания и пьянства. В средние века алкогольная зависимость также не была признана как болезнь.


Новое время


В 18 веке алкоголь стал популярной привычкой в Европе. В этот период были созданы первые алкогольные напитки, возможности для лечения зависимости от алкоголя доступны каждому., которая помогает людям преодолеть алкогольную зависимость.


Современность


В современном мире алкоголь является одной из самых популярных привычек. Алкоголизм признан как болезнь и его лечение доступно каждому, а качество алкоголя было низким. Это приводило к несчастным последствиям. Например

Смотрите статьи по теме ИЗ ИСТОРИИ АЛКОГОЛИЗМА:

О группе

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Участники

logo gekkon sport g.png

Сообщим Вам заранее о мероприятиях и акциях.

Подпишитесь на телеграмм-канал Новости Геккона!

+7 4912 99-40-15     info.ksgekkon@ya.ru   

лого геккон дети гориз.png

ООО "Клуб скалолазания "Геккон", ИНН 6230055742, ОГРН 1076230002166

390029, г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.54 лит.Б.

Режим работы: в будни с 14:00 до 22:00, в выходные с 10:00 до 22:00

  • Геккон ВКонтакте
  • Телеграмм Геккона
bottom of page