top of page

Новости

Базовый курс по скалолазанию


После прохождения первого занятия по скалолазанию (или после участия в мастер-классе) возникает вопрос: мне интересно скалолазание, как лучше спланировать занятия? продолжить заниматься с инструктором, записаться в школу скалолазания или попробовать самостоятельные занятия?

Чтобы помочь Вам определиться с выбором, мы разработали базовый курс из 6 занятий по скалолазанию. Занятие продолжается 1 час и состоит из теоретической и практической частей. После занятия Вы сможете остаться на скалодроме для самостоятельной отработки полученных знаний.

Каждое занятие посвящено определенной теме. В конце курса у Вас сложится понимание в какую сторону необходимо двигаться и Вы сможете определиться с форматом занятий: школа скалолазания, занятия с инструктором или самостоятельно.

На занятиях вы научитесь разным видам разминки, узнаете о том, какие качества развивает скалолазание и какие методы тренировок существуют для развития этих качеств. Познакомитесь с тремя основными видами лазания - боулдеринг, трудность и скорость. И конечно же вы познакомитесь с тем огромным и интересным миром, который открывается при занятиях этим видом спорта!



bottom of page